Новый проект с использованием преобразователей частоты Fuji Electric

#

Открытие нового торгово-развлекательного центра "Мега-2" в Химках запланировано на декабрь 2004 года. В данный момент строительные работы практически завершены и уже начался ввод в эксплуатацию вспомогательных сооружений.

При проектировании мегамолла планировалось использование новейших технологий, в числе которых система эффективного энергосбережения. Так, например, в котельной в системе автоматики установлены инверторы Fuji Electric серий Frenic-mini FRN C1S, FVR E11S и Frenic 5000 FRN G11S. Эти преобразователи частоты обладают мощностью от 1,5 до 45 кВт и снабжены фильтрами электромагнитной совместимости. Использование инверторов Fuji Electric, поставленных компанией «Industrial Electric Systems», позволит существенно снизить энергозатраты при эксплуатации крупнейшего в России торгового центра.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101